Рейтинг@Mail.ru
+7 (499) 677-18-59
+7 (915) 969-76-76
Оставить заявку
Новости
Закончено строительство ангара для Яхт и катеров в поселке Черкасово 2
Зимой 2014-2015 сделано берегоукрепление в поселке Черкасово 2
В Черкасово 2 подготовлена площадка под строительство ангара для хранения яхт и катеров
Статьи
Несмотря на то, что вести строительство кирпичного дома не рекомендуется в зимнее время, закупать строительные материалы для будущей стройки лучше всего именно зимой или поздней осенью.
Выбор земли для строительства загородного дома является очень важным решением.
Выбор места для строительства дома – первый и немаловажный этап при освоении участка.

Выставки на рынке недвижимости осенью 2010 года

На рынке недвижимости проходит немало интересных и полезных мероприятий. Это выставки, конференции и форумы, семинары и круглые столы, конкурсы. Компания "Волжские просторы" следит за подобными событиями и старается принимать участие в наиболее интересных из них.

  Посмотрим, что приготовила нам осень 2010 года и на какие ближайшие выставочные мероприятия следует обратить особое внимание.

  21-24 октября 2010 года в Москве в Международном выставочном центре  «Крокус Экспо» пройдет Международная специализированная выставка "Рынок земли в России". Актуальность этой выставки переоценить трудно. В переломный момент для формирования рынка земли России в одном месте соберутся тысячи продавцов и потребителей земельных услуг со всех уголков страны чтобы продемонстрировать потенциал российского земельного рынка на данный момент времени и совместно обсудить перспективы его развития на будущее. Кроме того посетители и гости выставки  получат возможность ознакомиться с ценами на покупку и аренду земли на территории всей России.

  5-7 ноября 2010 года в Петербургском СКК у метро «Парк Победы» состоится ХХI Ярмарки недвижимости. Это омплексный выставочный проект,  включающий в себя выставку «Ярмарка городской недвижимости», выставку «Салон зарубежной недвижимости» и наиболее интересную для нашей компании выставку «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Значимой информационной составляющей Ярмарки является ее деловая программа - семинары, презентации, консультации, «круглые столы» на которых обсуждаются самые актуальные темы рынка недвижимости, в том числе со спецификой земельного рынка северной столицы.

  15 ноября 2010 года в Москве начнет совю работу IV Всероссийский Конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений 2010 Осень». Это главное мероприятие года в области теоретического анализа ситуации по самым актуальным темам, таким как современное земельное и гражданское законодательство – текущая ситуация и тенденции изменения, реформирование системы государственной регистрации и кадастрового учета,  имущественное налогообложение, проведение землеустроительных работ, оформление земли, земли лесного фонда и сельскохозяйственного назначения, оформление прав на самовольное строительство, земельный участок и недвижимость на нем, проблемы земель населенных пунктов, аренда земельных участков и многие другие. В настоящее время Минрегион России готовит новый законопроект, вводящий запрет дачного строительства на землях сельхозназначения и вне населенных пунктов. Мы надеемся, что этот волнующий многих россиян вопрос станет центральным на IV Всероссийском Конгрессе.

Поделиться ссылкой
Продажа и аренда:

SEO продвижение сайта - управление контекстной рекламой в Intelsib.

zem76.ru ©2024. Все права защищены